​Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем вас, что с 01 февраля 2021 года МБОУ СОШ №4 имени Л.И. Золотухиной переходит к обычному - очному формату обучения с 01 февраля 2021 года. Одновременно администрация МБОУ СОШ №4 имени Л.И. Золотухиной напоминает о действии дополнительных ограничительных мер:

- усиленный фильтр учеников и работников – термометрия с помощью бесконтактных термометров и опрос на наличие признаков инфекционных заболеваний.

- динамическое расписание уроков и перемен, чтобы развести потоки обучающихся и минимизировать их контакты в школе;

- еженедельная генеральная уборка с применением дезинфицирующих средств;

- ежедневная влажная уборка с обработкой всех контактных поверхностей и оборудования дезинфицирующими средствами (включая места общего пользования);

- дезинфекцию посуды и столовых приборов после каждого использования;

- бактерицидные установки в учебных кабинетах, коридорах и рекреациях;

- отдельные помещения, закрепленные за каждым классом. Исключение – уроки физкультуры, информатики, практические занятия по физике и химии.

Администрация МБОУ СОШ №4 имени Л.И. Золотухиной делает все возможное, чтобы обеспечить обучающимся комфортное и безопасное обучение в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Просим с пониманием отнестись к организационным изменениям и соблюдать действующие ограничения.