​‼️!ВНИМАНИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ 9-Х КЛАССОВ, РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)!!!

❗️10 февраля 2021 года в соответствии с пунктом 22 "Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" проводится  итоговое собеседование по русскому языку, как процедура допуска к государственной итоговой аттестации.

Процедура будет проведена с соблюдением всех санитарных норм, учитывая сложившуюся эпидемиологическую обстановку.

Обучающиеся каждого класса приходят на экзамен по отдельному графику (размещен ниже).

✅9А – прибытие в школу 08.15. начала экзамена – 9.00

✅9Б – прибытие в школу 10.15. начала экзамена – 11.00

✅9В – прибытие в школу 12.15. начала экзамена – 13.00

☑️Одновременно с экзаменом, будет организовано обучение 9-х классов по основному расписанию среды, 10.02.2021, в формате видеоуроков, с которыми обучающиеся смогут поработать в удобное для них время вне экзамена. Учебные материалы будут прикреплены в электронном дневнике и расположены на сайте школы http://school4.admsurgut.ru/.

Харченко О.В., заместитель директора по УВР