​9 ноября 2019 года состоялось профилактическое мероприятие «Безопасное детство» среди обучающихся начальной школы.

Благодаря мероприятию ребята узнали, что безопасность личности - это состояние защищенности человека от факторов опасности на уровне его личных интересов и потребностей, защита жизни, здоровья, достоинства каждого человека, его конституционных прав и свобод. Также вспомнили, какие правила безопасности существуют в различных локациях (дорожное движение, дом, улица, общественные места, сеть Интернет и др.).

Начальная школа подвела итог, что безопасность - важная составляющая жизни каждого ребенка. Безопасность остро необходима для человека наряду со сном и едой, поэтому соблюдение правил необходимо для обеспечения психологически стабильной, радостной и счастливой жизни! Берегите себя!