​26 октября 2019 года в стенах нашей школы состоялось «Посвящение в пятиклассники»!

Ребята проучились в пятом классе уже 2 месяца, но это не означало, что они стали настоящими пятиклассниками. Чтобы ими стать, необходимо пройти посвящение. И в этот день у ребят была замечательная возможность продемонстрировать свои таланты, знания, умения и узнать, могут ли они претендовать на гордое звание «Ученик 5 класса».

Ребята достойно справились со всеми поставленными перед ними задачами, показали, что умеют работать, как в команде, так и индивидуально, и после торжественной клятвы получили почетное звание «Ученик 5 класса».

Поздравляем пятиклассников и их наставников!

5 А- классный руководитель Раенбаков Олег Михайлович;

5 Б- классный руководитель Казак Маргарита Владимировна;

5 В- классный руководитель Курманова Айбике Бейтуллаевна.

Отдельная благодарность в оказании помощи при организации мероприятия выражается ученицам 9 «б» класса Шапиевой Муслимат и Назыровой Карине.

Педагог - организатор Попенко Екатерина Викторовна.