​С 1 по 6 февраля прошла предметная неделя математики и информатики. Программа проведения предметной недели отразила различные формы и методы учебной деятельности. Удачно сочетались коллективные и индивидуальные формы работы.

Каждый день недели позволял выявить лучших учеников, которые приняли участие в таких мероприятиях, как квест «Выход#37», игра «Математическая гонка», фестиваль «Самый смекалистый класс». Каждый учащийся мог принять участие в таких конкурсах, как «Рисунок в графическом редакторе», «Компьютерная анимация», «Галерея Ребусов», «Рисунок циркулем», «В стране объемных геометрических фигур». Также были проведены мастер-класс и семинар для педагогов.

Итоги недели были подведены и все отличившиеся были отмечены дипломами и грамотами. Благодарим всех за участие и помощь в проведении мероприятий. До новых встреч!

Иванова И.В., руководитель методического объединения учителей математики и информатики