​С 16 по 18 октября 2019 года прошел муниципальный этап V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Ворлдскиллс Россия, категория «Юниоры»
среди школьников города, в котором приняли участие более 100 конкурсантов из 20 образовательных организаций.

Муниципальный чемпионат проходил на трёх конкурсных площадках, организованных на территории:

• детского технопарка "Кванториум" МАОУ ДО «Технополис»,
  • автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Института развития компетенций»,
  • муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1.

Ребята проявили себя в 10 компетенциях.

Соревнование завершилось, а впечатления у участников останутся еще на долгое время, потому что для них это возможность продемонстрировать свои таланты и потенциал.

Победители и призеры компетенций смогут принять участие в V Региональном этапе чемпионата «Молодые профессионалы Ворлдскиллс Россия, который пройдет с 16 по 18 ноября 2019 года.

Результаты соревнований
Компетенция «Веб-разработка»
ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ - КОСТЮК АРТУР, МБОУ СОШ №4, РУКОВОДИТЕЛЬ: НИКИТИНА Н.Л.