4 мая в школе прошел конкурс чтецов «Строки, опаленные войной» среди учащихся начальных классов. Организаторами конкурса стали учителя начальных классовИвашура Елена Витальевна и Лысенко Елена Владимировна. Дети читали стихи о войне известных писателей проникновенно и выразительно. В результате среди учащихся первых классов Бондаренко Александра  из1Б заняла первое место, второе Ерёмина Екатерина из 1 Г, а третье заняли сразу два конкурсанта :Терешкин Вадим  из1А и Валиев Ильдан из1В. Среди учащихся вторых классов первое место присуждено Черноусову Даниилу из 2А, второе занял Карамурзин Станислав из 2Б, третье место заняла Гюльмагомедова Маина из 2В. Среди учащихся третьих классов первое место присуждено Кисилевой Марии из 3Б,второе место заняла Горянова Александра из 3А,третье Вахитова Лейсан из 3Б. Среди учащихся четвертых классов первое место присуждено сразу двум конкурсантам: Черемновой Ольге 4Б, Богдан Жанет 4Г. Второе заняли Беркович Анастасия из 4А, Байбабаев Галибжон из 4Г, третье место Таалайбекова Умут из  4Б, Шихмурзаева Айшат из 4В.

В составе жюри были педагог дополнительного образовании Е.В. Шепинова, логопед Г. И.Гайнуллина, педагог - психолог Пономарева Ю.Н., библиотекарь В. С. Ибрагимова. Желаем всем участникам конкурса дальнейших творческих побед!