​25 ноября в СурГПУ состоялась «Классная встреча», организатором которой является региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детскоюношеской организации «Российское движение школьников».

«Классная встреча» с Вартаняном Арамом Саркисовичем, кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры педагогического и специального образования Сургутского государственного педагогического университета, почетным работником высшего профессионального образования Российской Федерации, обладателем почѐтной медали Президента РФ «За значимый вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в г. Сочи», автором проектов «Ребячья республика» и «Лагерь «ЯМАЛ».

Ученицы 9-ых и 10- ых классов Назырова Карина, Новрузова Айсель, Шапиева Муслимат, Паскарь Дарья, Курахова Камила узнали о том, как волонтерство превратить в стиль жизни!