​Команда «Непоседы» 4 б класса приняла участие в городском конкурсе «Знатоки олимпизма».

В течение нескольких дней команда изучала символы и талисманы олимпийских игр. Дети старались запомнить, когда были проведены первые олимпийские игры. Они узнали, что олимпиады зимние включают 7 видов спорта и 34 летние игры. Труднее было запомнить олимпийских чемпионов. И вот соревнования! 6 команд собрались в школе №19. Первый конкурс разминка. Наша команда ответила на все вопросы правильно. Домашнее задание посвящено любому талисману. Наш Миша олимпийский улыбался всем и взлетел на воздушных шариках. Были интересными и другие конкурсы. Победа досталась команде школы №44,но мы многое узнали и рады участию в конкурсе.