​Уважаемые родители, законные представители, дорогие ребята и педагоги!

В рамках празднования Дня защитника Отечества с 20.02.2021 по 23.02.2021 предлагаем принять участие в дистанционных мероприятиях:

1.Акция «Письмо Победы»

Для участия в акции участникам необходимо написать у себя в аккаунте (школьный аккаунт или сайт) или разместить через сайт волонтерыпобеды.рф поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны, поставив хештег #ЗащитимВетеранов,. Волонтеры Победы распечатают их на специальном бланке и донесут до адресатов.

2.Акция «Скажи спасибо лично»

Для участия в акции необходимо опубликовать архивные фото и видео со своими родными - защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д., поставив хештег #ЗащитимВетеранов (у себя в аккаунте или школьном аккаунте, сайте). Пост сопровождается личной трогательной историей о защитнике Отечества и призывом успеть сказать спасибо всем тем ветеранам, кто ещё жив - сходить в гости, просто позвонить и сказать спасибо!

3.Акция «Помним своих героев»

Для участия в акции необходимо в социальных сетях (у себя в аккаунте или школьном аккаунте, сайте) разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана, который рассказывает о подвиге героя и говорит, что не допустит осквернения его памяти, поставив хештег #ЗащитимВетеранов.

4.Акция «Родные объятия»

Для участия в акции необходимо в социальных сетях (у себя в аккаунте или школьном аккаунте, сайте) разместить видео и фото как учащиеся обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т.д., поставив хештег #ЗащитимВетеранов.

5.Флешмоб#Нашизащитники

Для участия в флешмобе необходимо записать короткое видео с поздравлениями военных и/или работников силовых ведомств со словами благодарности мужчинам за их работу и защиту. Видео с хештегом выкладывается в социальных сетях (у себя в аккаунте или школьном аккаунте, сайте), эстафета поздравлений передается дальше.

Материалы (фото, видео и пр.) для участии в Акциях вы можете направлять Попенко Е.В., педагогу-организатору, шемякиной В.А., заместителю директора для размещении в школьной страничке и сайте, либо разместить у себя на страничке, отправив нам ссылку. При направлении работ обязательно отправляйте сопроводительный текст , например «Сизова Катя, 1Д, Акция «Письмо Победы».