​   16 ноября 2017 года в гостях у МБОУ СОШ №4 побывали будущие первоклассники, воспитанники МБДОУ №27 "Микки Маус". Ребята с удовольствием совершили экскурсию по самым интересным местам нашего образовательного учреждения. Побывали на уроке физической культуры в    1 «А» классе, посетили сказочную страну чтения – школьную библиотеку. Зайдя в нашу столовую, ребята были приятно удивлены вкусными блюдами, которые ожидали учеников! В актовом зале посетили отборочный этап школьного конкурса «Радуга талантов», где  получили массу положительных эмоций. Уходить ребятам совсем не хотелось!

Надеемся, что в новом учебном году они переступят порог нашей школы полноправными участниками образовательного процесса!