Отдых и оздоровление детей

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДЕТЯМ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ (включительно), ИМЕЮЩИХ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ СУРГУТЕ, ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ​​

Выездной отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте

Отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте, проявивших способности в сфере физической культуры и спорта, культуры и искусства, образования​

Отдых на территории города​

Тип лагеря

Лагерь с дневным пребыванием детей

в возрасте от 6 до 17 лет (включительно)

​Режим дня (для лагеря в заочном формате)

8.30 - 9.00 – приемка детей

9.00 - 9.15 –  совет отряда (линейка)/ минутка безопасности

9.15 - 10.00 – завтрак

10.00 – 13.00 - отрядные дела

13.00 - 14.00 – обед

14.00 – 14.30 – отрядные дела

14.30 – роспуск детей

Сроки проведения смен, количество мест

Весенние каникулы – 23.03.2020-27.03.2020

Летние каникулы – 03.08.2020-26.08.2020

Осенние каникулы - 26.10.2020-06.11.2020

Правила поведения

Правила ЛДП

Сроки подачи заявления

Для организации отдыха в период весенних школьных каникул – с 15 февраля текущего года до дня начала отдыха в период весенних школьных каникул;

Для организации отдыха в период летних школьных каникул – с 01 апреля текущего года до дня начала смены в период летних школьных каникул;

Для организации отдыха в период осенних школьных каникул –  с 15 сентября текущего года до дня начала отдыха в период осенних школьных каникул.

Информирование о наличии свободных мест в лагере осуществляется при личном (в том числе телефонном) обращении родителя (законного представителя) в учреждение.

Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления – 15 минут с момента представления специалисту учреждения документов, необходимых для зачисления в лагерь.

Перечень документов для предоставления муниципальной услуги

• Документ, удостоверяющий личность заявителя (оригинал),
  • Документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка (оригинал)
  • Документ, удостоверяющий личность ребенка (копия
  • и оригинал)
  • Документ, подтверждающий факт проживания ребенка в городе Сургуте

​​​​​Перечень документов​​​

​​​​Заявлени​е

Договор

​​​​Договор (для лагеря в заочном формате)​​​

​​Заявление (для лагеря в заочном формате)

​​Перечень документов (для лагеря в заочном формате)

Ответственное лицо

Шнякина Марина Владимировна, начальник лагеря, marinashnyakina@mail.ru

Шемякина Вера Александровна, заместитель директора по ВВВР, verashemya@gmail.com

7(3462) 25-64-59

​Уважаемые родители (законные представители)!!!!

В связи с имеющейся эпидемиологической обстановкой информируем Вас о начале работы осеннего школьного лагеря «Умториум», который будет организован в период с 26.10.20 по 06.11.20 (10 дней) в заочном формате с использованием дистанционных технологий.

Что ждет ребят:

1.Увлекательные квесты, викторины, конкурсы, виртуальные экскурсии и другие интересные и веселые мероприятия;

2.Ежедневная зарядка, полезные советы на каждый случай и т.д.;

Режим дня: с 8.40 до 14.30 с соблюдением всех санитарных норм по организации дистанционных мероприятий для школьников.

Приглашаем ребят от 6 до 17 лет.

Посещение лагеря - ​бесплатное.

Питание детям предоставляется ​БЕСПЛАТНО

По всем вопросам можно обращаться к начальнику лагеря Шнякиной Марине Владимировне (тел.89222503307, marinashnyakina@mail.ru)

​​​План-сетка (для лагеря в заочном формате)​

​​Программа "Умториум"