Визитка

Место нахождение, режим, график работы, контактные телефоны и адрес электронной почты МБОУ СОШ №4 имени Л.И. Золотухиной:

Директор: Буркацкая Надежда Петровна

График работы школы:

Понедельник - суббота: с 8.00 до 19.10 ч.

Выходной: воскресенье.

Режим работы: двухсменный.

I смена: с 8.00 до 13.20 ч.

II смена: с 12.10 до 19.10 ч.

628400, г. Сургут, ул. Федорова 6

Контактные телефоны

Приемная: 25-64-59 (Тел/факс)

Директор: 25-00-85

Метод.кабинет: 25-64-60

Мед.кабинет, вахта: 25-78-99

Адрес электронной почты:

sc4@admsurgut.ru

Прием граждан: каждый понедельник с 16.00 до 19.00 ч.,

Пятница с 14.00 до 17.00 ч.

Запись на прием осуществляется в течение недели по тел.: 8 (3462) 25-64-59

Перерыв на обед - с 13.00 до 14.00 ч.

Школа №4 имени Л.И. Золотухиной  находится  на Черном Мысу - старейшем микрорайоне города Сургута. Это одна из первых школ, построенных по типовому проекту, созданная на базе Затонской начальной и Черномысовской восьмилетней школ в 1968 году. Все эти годы школа остается образовательным и культурным центром микрорайона.

Миссия школы: «Школа – центр детской жизни, обеспечивающий современное образование, гражданское воспитание и всестороннее развитие личности. Мы стремимся развить способности и задатки каждого, создавая условия для развития коммуникабельного, толерантного, социализированного человека, самостоятельного в выборе решений, умеющего жить в быстро меняющемся мире».

Режим работы школы – двухсменный. В этом учебном году в школе обучается 681 ученик. На старшей ступени обучения организованы профильные классы: социально-гуманитарный и информационно-технологический.

Школе есть кем гордиться! Бывшие выпускники нашей школы работают во всех сферах деятельности города Сургута: учителями, медработниками, финансистами и юристами, дикторами телевидения. Мы гордимся теми, кто после школы определился в дальнейшей учебе и работе, стали специалистами, нужными  городу и стране. Выпускники нашей школы прославили город и страну своими спортивными достижениями: Новгородцев Константин, мастер международного класса по парашютному спорту; Истомина Татьяна, чемпионка мира по армспорту; Валиуллин Ринат, чемпион ХМАО по армспорту; Стрельчук Валентин, чемпион Европы по волейболу; Сон  Антон, мастер спорта по каратэ-до, чемпион России; Науменко Сергей, чемпион России по боксу. В 1970 году открыта Книга Почёта школы, куда занесены имена лучших 116 выпускников  и  18 учителей, ветеранов школы.

В рамках приоритетного национального проекта «Образование» школа получила гранты Губернатора: в 2007 году в номинации «Партнерство для развития» и в 2008 - «Лучшее образовательное учреждение». А также школа является городской инновационной площадкой по теме «Игра ГЕОКЭШИНГ,  как средство развития информационно-коммуникативных и исследовательских навыков обучающихся».

Труд педагогов школы отмечен премиями Президента РФ (Старосветская Галина Владимировна, учитель информатики и математики, 2007 год) и денежным призом Главы города (Оплетаев Владимир Васильевич, учитель немецкого языка; Федотова Нина Александровна, учитель начальных классов, 2008 год).

На территории школы расположен красивый березовый парк, который был заложен в 1969 году учащимися и педагогами. В 2008 году, к юбилею, школа получила подарок: футбольное поле с искусственным покрытием и новый компьютерный класс с интерактивной доской.

Школе есть чем гордиться! Учащиеся обучаются в просторных светлых классах, есть спортивный зал, лыжная база, кабинеты коррекционно-развивающих занятий, столовая, библиотека, медицинский и стоматологический кабинеты, 2 мобильных класса (ИТ-техника). Каждый кабинет школы оборудован мультимедийной аппаратурой.